Цитата:
|
Сообщение от KiR
ded ух блин ваще крутой магаз!
картинки на стенах - это ващееееееее "я бы с ним ПРОкатилась" хаха хаха ха ахахах ахаха хахаа я там ржал ваще стоял!!!
круто, большой, выбор тоже есть
и рядом с метро
всё респектно
за открывашку сэнкс, ей пользовался уже пафосно)
|
Спасибо за доббрые слова,я че то тормознул ,что это ты, надо было сказать ,я б тебе персональный подогнал приз!!!Закрутился. Да и на лица память фиговая ,ха а меня все знают ...
Заезжай завтра ,или как нить еще буду после 15-00 ,у нас там встреча форума нашего!!!