|
Да точно ,я так и думал ,но так случилось ,они одни из последних ушли ,я все ждал золушку ,всех спаршивал ,хотя размер дефицитный многие парятся нет нигде ,я бы подарил прям ,но не было сегодня!!! Так что пусть ищет ,может судьба!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
|