|
Ну у них там и за труд платят больше, так что не стоит тут разводить споры в стиле прожиточный минимум у нас и на западе... другой вопрос о том, что и на западе есть точно такиеже проблемы как и у нас! Вот корупция например.
__________________
ОколоскейтборД
|