Цитата:
|
Сообщение от rdfk
Да круто седня было!!!!!!!!!!!!!!!!
Я портфель, кеды и чехол выиграл!!!!!!!!!!!!
Ну и открывалок полные карманы
Очень красивый магазин, особенно грфити под потолком.
|
Свезло так свезло.
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
|