Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2005, 16:37   #29
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Я там был сеня ,купил доску и чехол выйграл
Доски по 700 -ГАВНО
Xuilo вне форума   Цитата