Цитата:
|
Сообщение от 67
Какие желтые пятнышки?о чем ты говоришь?я просто поражаюсь.....
Я понимаю,что вас было двое,но тем не менее,просто удивляюсь..постебались и хватит.........
на самом деле........так нет же.шутка за шуткой,все площщще и площще
|
к журналу я не причастен, а ответ на загадку про пятнышки - трусы