Тема
:
Завтра ПРО открытие . Халява!!!Призы!!!
Показать сообщение отдельно
04.11.2005, 00:32
#
22
B@$T!EN
S.K.A.T.E.
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: ПОБЕДА
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
ded
А есть салабанзи ,вэнс за 1000?
__________________
надо работать как земное притяжение
Цитата
Меню пользователя B@$T!EN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от B@$T!EN