Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2005, 11:33   #20
S.K.A.T.E.
AciD_Queen есть куда стремитьсяAciD_Queen есть куда стремиться
 
Аватар для AciD_Queen
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: синтезированный рай
Сообщений: 285
Рейтинг мнений:
Eccentric girl
потому что это неописуемое чувство... нельзя конечно друзей...
но иногда чувства перегибают палку над разумом и происходит жестокая жесть. друзья.... это одно из стимулов моей жизни, которой я дорожу..... скорей всего, кого люблю, того и ревную...

но ревность легкая... обычно я не подаю вида и... стараюсь забыть об этом как можно быстрее....получается
__________________
... God save the Queen ...
AciD_Queen вне форума   Цитата