Тема
:
Россия тоталитарная
Показать сообщение отдельно
02.11.2005, 23:39
#
71
subjugator
S.K.A.T.E.
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
КСЮША
не тупи, малышь, если тебе пофигна страну, то зачем в этой теме пишешь???
ты каво малышом называешь детка?
__________________
.!
Цитата
Меню пользователя subjugator
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от subjugator