Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2005, 23:39   #71
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
не тупи, малышь, если тебе пофигна страну, то зачем в этой теме пишешь???
ты каво малышом называешь детка?
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата