Тема
:
Россия тоталитарная
Показать сообщение отдельно
02.11.2005, 23:30
#
62
subjugator
S.K.A.T.E.
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
КСЮША
bla bla bla
ну тогда продожай йодироватьйад на форуме...
__________________
.!
Цитата
Меню пользователя subjugator
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от subjugator