Тема
:
Договариваемся о совместном катании.
Показать сообщение отдельно
02.11.2005, 18:28
#
2839
Provokator_girl
Без обещаний.....
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Ясенево!
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Я 5 по-любому в Гостинный двор еду!!Там и покатаюсь!))))
__________________
GOOD
THINGS
come
to those
who
......
SKATE
Меню пользователя Provokator_girl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Provokator_girl