Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2005, 16:40   #84
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elvis
Provokator_boy
пОзвони Самый Рил угар Это номер 1234567 Там автоответчик стоит прикольный!
тама занято, не могу дозвоница, наверн кто-та с форума уже прёца
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата