Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2005, 00:34   #11158
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
Karitsa
бошка тупая болеть сильно начала! а насчёт окошка ты права, надо открыть! спасибо за совет! )
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата