Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 20:03   #11105
S.K.A.T.E.
AciD_Queen есть куда стремитьсяAciD_Queen есть куда стремиться
 
Аватар для AciD_Queen
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: синтезированный рай
Сообщений: 285
Рейтинг мнений:
выпила колу
буду делать запись в дневнике на дамочкеееееееее точка руу =)
ахахаха

ну...пукаю сижу...
__________________
... God save the Queen ...
AciD_Queen вне форума   Цитата