Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
31.10.2005, 20:03
#
11105
AciD_Queen
S.K.A.T.E.
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: синтезированный рай
Сообщений: 285
Рейтинг мнений:
выпила колу
буду делать запись в дневнике на дамочкеееееееее точка руу =)
ахахаха
ну...пукаю сижу...
__________________
...
God save the Queen
...
Цитата
Меню пользователя AciD_Queen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AciD_Queen