Тема
:
Что делаете в лифте?
Показать сообщение отдельно
31.10.2005, 18:47
#
233
reverie
!!!!!!!!!!!!!!
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
когда застрянешь в лифте-главное не паниковать, а если паникуешь, то не действовать на нервы другим. Снуппи это относится к тебе!
__________________
PORRRRRRRRRRN
Цитата
Меню пользователя reverie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от reverie