Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 18:47   #233
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
когда застрянешь в лифте-главное не паниковать, а если паникуешь, то не действовать на нервы другим. Снуппи это относится к тебе!
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата