Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
30.10.2005, 18:15
#
10986
reverie
!!!!!!!!!!!!!!
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
ща гуляли с кофэ, снуппи, молекулом и гизмо. у меня жутко заболела голова и я пошла домой, но было весело
)
Цитата
Меню пользователя reverie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от reverie