Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2005, 03:11   #10913
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вика
мОБ автоматом,комп тоже,дом тел тоже автоматом, Печка сгорела,на плите если только!
  Цитата