Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2005, 22:43   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Элвис, не порть людям настроение дай поугарать... и если тебе не интересна эа тема... то не надо было вообще на нее заходить...

[ADDED=Trance]1130521437[/ADDED]
reverie , крута=))) а у меня Адио, Сирка и ДВС=)))