Тема
:
У кого какие кеды???
Показать сообщение отдельно
28.10.2005, 22:43
#
4
Trance
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Элвис, не порть людям настроение дай поугарать... и если тебе не интересна эа тема... то не надо было вообще на нее заходить...
[ADDED=Trance]1130521437[/ADDED]
reverie , крута=))) а у меня Адио, Сирка и ДВС=)))
Меню пользователя Trance