Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2005, 17:22   #20045
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Lightbulb

я не гот народ....
__________________
ЖиZнь оДнa

ЦеNи еЁ
лОVИ от нЕё кАйF
diapan вне форума