Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2005, 19:37   #1
S.K.A.T.E.
Gruntozavr есть куда стремитьсяGruntozavr есть куда стремиться
 
Аватар для Gruntozavr
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Тула
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Unhappy Злейший враг скейтера.

Интересно что больше всего мешает скейтеру нормально кататься(ну кроме снега и дождя)?
В нашем городе например футбольные фанаты, у них чето с нами не зародилось и поэтому многие в дни матчей не катаются )).
Gruntozavr вне форума