Тема
:
Злейший враг скейтера.
Показать сообщение отдельно
26.10.2005, 19:37
#
1
Gruntozavr
S.K.A.T.E.
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Тула
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Злейший враг скейтера.
Интересно что больше всего мешает скейтеру нормально кататься(ну кроме снега и дождя)?
В нашем городе например футбольные фанаты, у них чето с нами не зародилось и поэтому многие в дни матчей не катаются )).
Меню пользователя Gruntozavr
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gruntozavr