Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2005, 22:16   #10329
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lilit
нашла из-за чего расстраиваться...они не достойны! послушай гимн феминизма!
нет вот из-за кого а вот из-за него стоит расстраиваться он вообще самый лучший! ну кто же виноват что он скорпион

[ADDED=JannY]1130260579[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Muse skate
что случилось?
да мы сним когда вместе сидели болтали и все такое)))) позвонил пацан один, блин и вот мой вспылил что я ему изменяю и все такое(((((
  Цитата