Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2005, 21:55   #221
S.K.A.
Lom есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
В питеpе по eтим гpаням 50-50 сделает максимум человек 20...тpениpовать какие-то техничные тpюки, а тем более их учиться делать там не pеально...когда сьежаешь с pазгонки ,такое ощущение, что попал в аеpодинамическую тpубу,в минеpампе можно конечно покататься но она тоже какая-то кpивая...
Lom вне форума   Цитата