Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2005, 20:05   #13
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
360 фс поп шувит плюс хилфлип.
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата