Тема
:
Как делать VarialHeel ?
Показать сообщение отдельно
24.10.2005, 20:05
#
13
KLiM
S.K.A.T.E.
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
360 фс поп шувит плюс хилфлип.
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!
"NET! фашизму в россии"
тем, кто в жопу, не страшны тревоги
Цитата
Меню пользователя KLiM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KLiM