Тема
:
Куплю!! плеер
Показать сообщение отдельно
21.10.2005, 00:29
#
1
STOMATOLOG
S.K.A.T.
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Подвал
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Куплю!! плеер
Куплю плеер за 1000р памяти не меньше 128мb
Цитата
Меню пользователя STOMATOLOG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от STOMATOLOG