Цитата:
|
Сообщение от Sка
а тебе-то что от этого?
ставь на доску своих малолетних друзей
|
Во первых-16 это не малолетний возраст,а во-вторых я попрошу ПОЙТИ НА КЛАПАН ГРАЖДАН не имеющих к скейтборду прямого отношения и катающихся раз в месяц на октябрьской!!И выбрасывающих доску с парапета на 2 метра вперед.....что ska,купила камеру и синий костюм с рынка и зазналась?