Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2005, 23:09   #48
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
ska и phish-вы все забываете,что все эти фотки,вся эта неважная чепуха просто рядом не стояла с главным смыслом всего!!Все катаются и получают удовольствие!Все остальное лишь довесок,видимость!поэтому хватит базарит о пустом
ну е-мое! каждому свое! вы катаетесь, имы фотографируем и пусть каждый из нас делает свое дело хорошо. ФФотки (Господи, как же ненавижу я это слово)- чепуха? еще один поклонник скейт культурки, который не видит ничего кроме этого


Цитата:
Сообщение от Эээ.....
Вы все забываете,что наблюдая подростка на победе,листающего с другом журнал Trasher,к примеру,эти двое ребят смотрят и радуются,а это самое главное!!они тычат пальчик в фотку а не в пакетик с героином!!
а причем тут героин? мы говорим о фотографии, а не о наркоте
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата