Цитата:
|
Сообщение от Эээ.....
ska и phish-вы все забываете,что все эти фотки,вся эта неважная чепуха просто рядом не стояла с главным смыслом всего!!Все катаются и получают удовольствие!Все остальное лишь довесок,видимость!поэтому хватит базарит о пустом
|
ну е-мое! каждому свое! вы катаетесь, имы фотографируем и пусть каждый из нас делает свое дело хорошо. ФФотки (Господи, как же ненавижу я это слово)- чепуха? еще один поклонник скейт культурки, который не видит ничего кроме этого
Цитата:
|
Сообщение от Эээ.....
Вы все забываете,что наблюдая подростка на победе,листающего с другом журнал Trasher,к примеру,эти двое ребят смотрят и радуются,а это самое главное!!они тычат пальчик в фотку а не в пакетик с героином!!
|
а причем тут героин? мы говорим о фотографии, а не о наркоте