|
Некоторое время назад был выпуск программы "К барьеру!" с Хакамадой. Её собеседник задал вопрос: "А что же нам делать с русским культурным наследием?". На что получил замечательный ответ: "Ничего! Оставьте его в покое!"
В общем, выражаясь языком аналогий...
|