Тема
:
Ощущения
Показать сообщение отдельно
12.10.2005, 01:35
#
33
c0nch
S.K.A.T.
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Green City (Москва)
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
я терь дня через 2 катаюсь
так как всё стабильней получается
и кайф ловлю от звука колес и щелчка
__________________
ТЕСТО - bombers team (иТог)
Цитата
Меню пользователя c0nch
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу c0nch
Найти ещё сообщения от c0nch