Тема: Ощущения
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2005, 01:35   #33
S.K.A.T.
c0nch есть куда стремиться
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Green City (Москва)
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
я терь дня через 2 катаюсь
так как всё стабильней получается
и кайф ловлю от звука колес и щелчка
__________________
ТЕСТО - bombers team (иТог)
c0nch вне форума   Цитата