Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2005, 18:22   #28
S.K.A.T.E.
x2 есть куда стремитьсяx2 есть куда стремиться
 
Аватар для x2
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Рэу-49
Сообщений: 258
Рейтинг мнений:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Sk84GirlSoul
x2
ну ничего себе заносить Бога в приоритеты на каждый день...я думаю Он всегда "над" но в списке с учёбой /работой Ему нет места...если конечно ты не монах или кто-то иной прямо связанный со служением Господу...не душевынм служением..хочу заметить,а повсеместным.
Ты сама в него веришь????
__________________
JESUS or DIE!!!!!!!!!!!!!!
x2 вне форума   Цитата