Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
05.10.2005, 22:17
#
41
ВАЗГЕН
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 831
Рейтинг мнений:
ну-ну.....Дамы и господа,это просто *****!!!С кикфлипом на баланс...
С бордслайда сойти в свою...С кикфлипом на бардюр....
с флипом на мануал....
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
Цитата
Меню пользователя ВАЗГЕН
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ВАЗГЕН
Найти ещё сообщения от ВАЗГЕН