Тема
:
Ощущения
Показать сообщение отдельно
05.10.2005, 19:23
#
30
t1sh_ka
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не знаю, не знаю ощущения конечно офигительные после выполнения трюка(Особено сигануть с 8 лесенок), ну и конечно самая радость это хряпнутся на мягкое место!!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя t1sh_ka