Тема: 1 сезон
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2005, 00:48   #17
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 831
Рейтинг мнений:
Ну у кого как....Есть люди,у которых в первый сезон такое!!

На сац есть один никита.....

Вот этот никита катает 1 сезон ровно,и уже с пяти ступеней сац делает ollie во всех стойках...делает с пяти kickflip,switch kickflip,bs flip,fackie flip,varial flip,switch varial flip.....с трех ступеней-fackie 360 flip,nollie heel,pop-shove-it,switch pop-shove-it,все что и c пяти cтупеней,c трех тоже может естественно!
Все делает на скорости,хорошо,не коряво!!Стиль уже есть!!
Почти делал ollie с кибальчиша...долетал до грани нижней....и доску выбрасывал....
ВАЗГЕН вне форума