Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 23:32   #7371
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
он еле на ногах держался!!! -> как дыхнул на меня -> голова прям закружилась, йопт, кАзйОл!!! -> таких пи*дить надо со страшной силой!!!
Provokator_boy вне форума   Цитата