Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 23:21   #7367
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
вернулся с гулянки -> кошмар -> алкоголики повыползали на улицу!!!
Provokator_boy вне форума   Цитата