Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
04.10.2005, 22:31
#
38
rambos
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
кароче пока ты Этот Трюк раздрочиш проебеш кучу Доско(тейлов), кросовок и времени.
а Так Трюк заепца..
Цитата
Меню пользователя rambos
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от rambos