Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 22:31   #38
S.K.A.T.E.
rambos позор
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
кароче пока ты Этот Трюк раздрочиш проебеш кучу Доско(тейлов), кросовок и времени.
а Так Трюк заепца..
rambos вне форума   Цитата