Тема: Help ME!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2005, 22:48   #16
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Сама пройдет ,я каждый месяц ногу подворачиваю и нормуль !!!

fatal2ty ну ты и сказанул может пройдёт, а может и нет...
моя продруга подвернула ногу в начале лета. Все ей говорят не котайся хотябы 2-ве недели, а она говори "ничё всё окей!.." Результат такай- опухоль сошла, но голень правой ноги осталась слегка опучшей иногда вызывает боль и ей трудно кататься.
Muse skate вне форума   Цитата