Цитата:
|
Сообщение от yanzi
ЕЛЬ, в бауманке 8)))
ну и вот исчо... Роб, Храбрый кусок и девушка в кокошнике (каторый мне лень было рисавать 8))))
|
КЛЕВА......А ТЫ ДАВНО РИСУНКОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?.....У ТЕБЯ ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ,А Я ПОКА ВСЕ ВРЕМЯ ТРАЧУ НА ОБУЧЕНИЕ-ПОРТРЕТ,ОБНАЖЕНКА И ВСЕ ДЕЛА......