Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2005, 21:25   #578
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от yanzi
ЕЛЬ, в бауманке 8)))
ну и вот исчо... Роб, Храбрый кусок и девушка в кокошнике (каторый мне лень было рисавать 8))))
КЛЕВА......А ТЫ ДАВНО РИСУНКОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?.....У ТЕБЯ ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ,А Я ПОКА ВСЕ ВРЕМЯ ТРАЧУ НА ОБУЧЕНИЕ-ПОРТРЕТ,ОБНАЖЕНКА И ВСЕ ДЕЛА......
  Цитата