Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2005, 17:48   #577
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
просто так!!! -> не для темы!!! -> для РЕНЕГАТ!!!
Изображения
Тип файла: jpg 051002_164444.jpg (32.1 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 051002_164500.jpg (32.8 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg 051002_164527.jpg (41.1 Кб, 37 просмотров)
Provokator_boy вне форума   Цитата