Тема
:
Ваши рисунки
Показать сообщение отдельно
02.10.2005, 12:47
#
574
yanzi
Статусовый
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
ЕЛЬ, в бауманке 8)))
ну и вот исчо... Роб, Храбрый кусок и девушка в кокошнике (каторый мне лень было рисавать 8))))
Изображения
Rob.jpg
(90.1 Кб, 54 просмотров)
BravePiece.jpg
(118.5 Кб, 44 просмотров)
Kokoshnik.jpg
(101.4 Кб, 47 просмотров)
__________________
Please kill anybody
Последний раз редактировалось yanzi; 02.10.2005 в
15:11
..
Цитата
Меню пользователя yanzi
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу yanzi
Найти ещё сообщения от yanzi