Цитата:
|
Сообщение от yanzi
ЕЛЬ, ааааааад! ваще круто. штрих крутой 8)
у миня даже такие подозрения што ты училась гдето?
|
правильно....я учусь уже на втором курсе.спасибо за штрих
[ADDED=ЕЛЬ]1128192504[/ADDED]
а вот сегодня за пару нарисовала
[ADDED=ЕЛЬ]1128192836[/ADDED]
а вот еще......выкладывать,так выкладываться......