Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2005, 23:53   #569
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от yanzi
ЕЛЬ, ааааааад! ваще круто. штрих крутой 8)
у миня даже такие подозрения што ты училась гдето?
правильно....я учусь уже на втором курсе.спасибо за штрих

[ADDED=ЕЛЬ]1128192504[/ADDED]
а вот сегодня за пару нарисовала

[ADDED=ЕЛЬ]1128192836[/ADDED]
а вот еще......выкладывать,так выкладываться......
Изображения
Тип файла: jpg Копия Изображение 102.jpg (60.2 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg Копия Изображение 014.jpg (32.0 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg Копия Изображение 015.jpg (90.4 Кб, 22 просмотров)
  Цитата