Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2005, 16:02   #7041
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
не опасно(!) -> я вчера поэкспериментировал с маринованными огурцами и кефиром -> "весело" мне было с утра!
Provokator_boy вне форума   Цитата