Тема: Ощущения
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2005, 02:02   #26
S.K.A.T.
Fill есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
чем дольше тренируешся тем меньше ощущения
Fill вне форума   Цитата