29.09.2005, 22:09
|
#322
|
|
S.K.A.T.E.
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
|
БЛя народ тож хачу пойти увидеть вас всех! блин долбанная экскурсия лучше б не отдавала бабла за неё!!!эх..ну ничо думаю как нить попозже обяз свидемся
самая фигня которая мя радует! встречаетесь все вы на моей станции метро!блииииин..
__________________
ЖиZнь оДнa
ЦеNи еЁ лОVИ от нЕё кАйF
|
|
|