Тема
:
Help ME!!!
Показать сообщение отдельно
28.09.2005, 22:49
#
5
Endi
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
GnoMe
Попробую.
Кататься жудко охота. ЛОМКА
Я кстати не выдержал тогда, нога ещё не прошла а я уже кататься попёрся. И сегодня с поломанной рукой катался
Sk8boarding - это наркотик.. попробовал раз и тут же подсел на него
Цитата
Меню пользователя Endi