Тема: Help ME!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2005, 22:49   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GnoMe
Попробую.
Кататься жудко охота. ЛОМКА

Я кстати не выдержал тогда, нога ещё не прошла а я уже кататься попёрся. И сегодня с поломанной рукой катался

Sk8boarding - это наркотик.. попробовал раз и тут же подсел на него
  Цитата