Цитата:
|
Сообщение от GnoMe
Я упал ещо недели 2 назад, подвернул ногу, оказался не перилом а растяжение.Прошло стока врмени, а нога болит(SH!T).Не могу так жить,Каткться ещё ахота, нога не проходит.В етом сезоне мне необходимо зделать bs boardslide по HeandRaile (она огромная), боюсь не успеть.
Кто так падал,посоветуйте что делать.
|
Я не падал но растяжение было конкретное. Мазь есть "финалгон" денька помажешь, дома посидишь и всё пройдёть