Тема
:
ПРО переломы
Показать сообщение отдельно
25.09.2005, 23:12
#
64
Кофе с ванилью
мимимимими)))))
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
а я ломала и руку,и ногу и мне всё равно пох))))я буду кататься)))
__________________
With a gun, make your shot.
Let's hope for better shit
Цитата
Меню пользователя Кофе с ванилью
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Кофе с ванилью
Найти ещё сообщения от Кофе с ванилью