|
хочу чтоб не было лицемерия в этой сраной скейт-тусе, хочу чтоб не было такого, что с тобой УТИ_ПУти и жопу лижут, а за глаза.... она дура , высокого самолюбия и т.д.
а по скольку этого изменить нельзя.. ибо это всегда было и будет т.к. девоячки и мальчики все разные, то хочу забить на всю скейт-тусу и кататься( если буду кататься) в свое удовольствие, общаясь лишь с некоторыми...
и ваще на форуме, т.е. чисто форумская туса к моим словам в большем своем кол-ве не относится!!!
еще хочу и буду менять свое отношение к людям!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
|