Тема
:
ПРО переломы
Показать сообщение отдельно
25.09.2005, 12:59
#
59
Endi
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хы
а я в данный момент, с трещиной или переломом в запястье... хз чё там..
Цитата
Меню пользователя Endi