Тема
:
ПРО переломы
Показать сообщение отдельно
25.09.2005, 11:37
#
58
bufer
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я тож лодыжку ламал ,на 2 недели в гипсе в середине июля
Цитата
Меню пользователя bufer