Тема
:
ПРО переломы
Показать сообщение отдельно
25.09.2005, 01:55
#
52
creed
ride for fun!!!
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
блин я не че не ломал везло ну друзья так ломались жуть!!!!!
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......
моя доска мне так близка........
пивка для рывка
Цитата
Меню пользователя creed
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от creed