Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2005, 01:55   #52
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
блин я не че не ломал везло ну друзья так ломались жуть!!!!!
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата